Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, что ждать с финансовой стороны в ближайшие пару месяцев? - вопрос №2639197

Яна 05/09/1988

октябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    уважаемая яна по линии карт идёт к вам линия стабильности по финансам и я пишу не для того чтоб вас успокоить но эта линия есть линия стабильности будет км концу этого года.спада или кризисной ситуации карты не указали.вам удастся их укрепить деньги то вас любят и вы ими умело можете ими управлять.а вот вам дельный совет не опускайте руки и не пасуйте перед трудностями а так же в помощь вам в этом плане поможет и молитва святому спиридону.удачи вам

    октябрь 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока без перемен

    октябрь 30, 2017 г.