Юриспруденция

Нужны ли документы на двигатель - вопрос №263924

У меня на авто стоит двигатель той же модели меньго объема без документов, нужны ли будут документы на двигатель при прохождении ТО и продажи авто?

май 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Замена номерных агрегатов (двигатель, кузов, шасси) и смена цвета автомобиля требуют от владельца совершения действий по изменению регистрационных данных. Поэтому проблемы возникнут при первой же сверке номерных агрегатов, которая, безусловно, будет проводиться при продаже (дарении и т.д.) автомобиля. В задачи лиц, проводящих техосмотр, сверка номерных агрегатов не входит.

    Зарегистрировать номерные агрегаты без документов нельзя.

    май 2, 2012 г.