Эзотерика

Добрый день! Меня зову Алёна, дата рождения 26.10.1989. Месяц назад уволилась с работы, в медицинском центре. Мне эта работа нравилась, но тяжело - вопрос №2639326

было работать с моим начальством. А теперь я месяц не работа и вот не знаю в каком направлении лучше искать работу врачем в поликлинике или в управлении клиникой. Прошу вашей помощи, какой путь лучше выбрать, перспективный для развития и обеспечения меня и моего ребенка? Где искать работу? От кого возможно ожидать поддержку?

октябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты показывают — ищите работу врачом.

    октябрь 30, 2017 г.

    Николай Демьянков

    135-й в Эзотерике

    Дорого дня, Алёна! Для Вас — работа врачом.

    октябрь 30, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Лучше врачем