Психология

Решено

сны - вопрос №263947

Мне снится, что я бесконечно ищу работу, и что мой бывший парень, который меня бросил надо мной издевается.Что делать?

май 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Алла Кудряшова

    115-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!

    Вероятно вы еще не пережили стресс от расставания с партнером. Однако желание перемен в жизни уже зреет. Это и подсказывают ваши сны.

    С уважением.

    май 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!

    Вам необходимо разобраться в причинах своей повышенной тревожности, которая рисует в Ваших снах такие мрачные картины, научиться видеть мир и воспринимать его позитивно, переключить свое мышление в ожидание приятных событий и вернуть уверенность в себе, тогда сны будут сниться другого содержания и направленности. Удачи Вам и счастья. Ирина.

    май 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ефим Михайлович Коренфельд

    124-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга. Ваши сны говорят о нерешенных проблемах. Обратитесь к психотерапевту, который поможет разобраться  и тогда будут сны совсем другие. Улучшится качество жизни.

     Р.S. выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.