Эзотерика

vip

Думает ли молодой человек о девушке?ждет ли того,чтобы увидеться?Елена,Эндрю - вопрос №2639611

изображение из вопроса - Думает ли молодой человек о девушке?ждет ли того,чтобы увидеться?Елена,Эндрю изображение из вопроса - Думает ли молодой человек о девушке?ждет ли того,чтобы увидеться?Елена,Эндрю

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина  думает  о  вас и хочет встретиться. Удачи вам

    октябрь 30, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    по линии карт встреча будет и судя по раскладу карт линия инициативы идёт от мужчины.по картам просматривается линия разговора и негативного расположения в общении нет.встреча идёт третий месяц осени.

    октябрь 30, 2017 г.