Эзотерика

Решено

Мы многодетная семья предложил гориспалком строиться по льготному кредиту вот сильно переживаю даст ли нам банк кредит своего жилья нет только на это жилье Надежда ночами не сплю извелась вся в банк - вопрос №2639646

идти 15 ноября а до того момента просто с ума сойду подскажите одобрят ли на кредит изображение из вопроса - Мы многодетная семья предложил гориспалком строиться по льготному кредиту вот сильно переживаю даст ли нам банк кредит своего жилья нет только на это жилье Надежда ночами не сплю извелась вся в банк

октябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Авила Голубева

    501-й в Эзотерике

    Ну что тебе скажу. Не спокойная ты моя, скучно живёте, не думай об этом, оно сложное дело — получишь свой денежный заём и собственное жильё появиться вскоре. Не страдай по понапрасну, а то вся изведёшься до этого времени. (11)

    октябрь 30, 2017 г.