Эзотерика

Добрый день, ровно три недели назад ушел в лес и не вернулся в деревне в архангельской области наш дядя, александр,41 год, заблудиться не мог так как места знает с детства, заядлый охотник и рыбак, - вопрос №2639651

приеззжал мчс вместе с нами прошли все озера и избушки результата нет ищут по сей день но найти даже следа не можем хочется знать что с ним случилось? изображение из вопроса - Добрый день, ровно три недели назад ушел в лес и не вернулся в деревне в архангельской области наш дядя, александр,41 год, заблудиться не мог так как места знает с детства, заядлый охотник и рыбак,

октябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Авила Голубева

    501-й в Эзотерике

    Живой, состояние удовлетворительное. Александр объявиться. Можете успокоиться, боюсь что только может он получить серьёзную травму ноги, поэтому утрясывает сейчас болезнь и вскоре вернётся к своим родным. (11)

    октябрь 30, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Он мертв, закопан в лесу. Его убили

    октябрь 30, 2017 г.