Эзотерика

Решено

Эксперты, нравится ли девушка молодому человеку? - вопрос №2639673

изображение из вопроса - Эксперты, нравится ли девушка молодому человеку? изображение из вопроса - Эксперты, нравится ли девушка молодому человеку?

октябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Соловей

    180-й в

    Нравитесь парню но как то скрывает все. Как чьего то мнения опасается будто. В каких то он воспоминаниях. Как осколки какие то. Также кто то очень сильно тут в отношениях вцепился. Возможны сцены какие то…

    октябрь 30, 2017 г.