Юриспруденция

Беспридел ОБНОНа - вопрос №26397

Скажите пожалуйста.Опер который берет смывы с рук, для того чтобы эксперт определил брал ли я помеченые хим составом деньги в свои руки.Должен ли опер перед тем как берет смывы у меня, ВЗЯТЬ СМЫВЫ У СЕБЯ. Так как я пологаю что у него самого руки были в этом хим составе, а деньги мне подбросили.СПАСИБО

июнь 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    34-й в Юриспруденции

    Опер ничего брать у себя  не должен. Вообще грамотнее было бы если образцы отбирал соответствующий специалист (например эксперт ЭКЦ)

    июнь 6, 2010 г.