Эзотерика

vip

Мы будем вместе? Встречаемся уже второй месяц , но я переживаю, мне кажется что он меня не любит. Евгений 9.08.1994 Кристина 18.07.1996 - вопрос №2639758

изображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вместе  вы будите… но не так  скоро.На все нужно терпение.Вы нравитесь  молодому  человеку и он  влюблен в вас.  Удачи  вам

    октябрь 30, 2017 г.

    ✔ Василиса

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы будете вместе, все будет хорошо.

    октябрь 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    412-й в Эзотерике

    Уважение и симпатия есть, но это не большая и серьезная любовь, парень пока еще не уверен в своих чувствах и к Вам относится с недоверием, Вы для него женщина-загадка ))  Намерения, однако у него довольно серьезные, хочет получше и поближе узнать Вас, хотя есть немало факторов, препятствующих вашим отношениям. Перспектива хорошая, но только если вы не будете накручивать себя и сомневаться в парне. Слишком много страхов показали карты с вашей стороны, причем — совершенно безосновательных ))

    октябрь 30, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    А он и не любит.По-моему, даже не скрывает этого.

    октябрь 30, 2017 г.