Красота, Здоровье

Добрый день, эксперты! Такой вопрос: я крашеная блондинка, свой цвет русый. Вначале красилась в салонах, но выходило очень дорого. Перешла на окрашивание окрашивание на дому. Несколько раз окрашив... - вопрос №2639775

Несколько раз окрашивала обычной супрой в недорогих парикмахерских, результат — желтые корни. Затем сама уже пробовала краской Палет — арктический блондин либо пепельный блондин. После них всегда тоже хожу с желтыми корнями. Тонировка (синими) шампунями и бальзамами не помогает. Недавно решила купить профессиональную краску точно не помню Лонда или Лореаль, оттенок вроде 10-й и оксид 9%. В итоге также получила желтые корни. Подскажите, пожалуйста, какую краску следует выбрать чтобы желтизны не было?

фото при комнатном освещении. При дневном освещении — это выглядит ужасно

октябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    юлия

    5-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте. Все зависит от тона Ваших натуральных волос. Если тон ниже 7, то на 10 краской без желтизны не выйдите. Если только не взять насыщенно пепельный. Тогда совсем белый не будет, но и есть вероятность, что желтизны не будет. А там, где Полет красились, поможет только смывка или в более темный. Для более подробного ответа не хватает данных.

    октябрь 30, 2017 г.

    Ольга

    10-й в

    Здравствуйте.Палет и Лореаль это не совсем проф краски, возьмите эстель либо оллин, капус, матрикс.На этих красках работают очень много проф салонов.И чтоб небыло желтищны берите краску блонд но обязательно с фиолетовым и пепельными пегментами.Тогда не будете уходить в желтизну.

    октябрь 31, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Попробуйте Garnier Перламутровый шелк, Платиновый блонд.
    Ваш волос -русый от природы-желтизны не должно быть, корни окрашивайте в первую очередь, держите по времени в инструкции, распределяйте после этого краску по всей длине.
    Будьте прекрасны!

    ноябрь 1, 2017 г.