Эзотерика

если я ему позвоню первая и предложу поговорить с ним серьезно согласится ли он на это разговор и успешным ли для меня будет этот разговор?саша 2 - вопрос №2639792

июля 79г натали 24 06 1974г

октябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Рекомендую Вам сначала провести обряд на примирение, а потом звонить

    октябрь 30, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если бы разговор предполагал быть успешным, он позвонил бы Вам сам.Первый.Но он не хочет.

    октябрь 30, 2017 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    да он на разговор сргласится хоть и сразу настрой у него будет  не очень
    результат будет хорошим но не завершенным

    октябрь 30, 2017 г.