Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Прошу вас ответить что ожидается в моей личной жизни до конца этого года? Виктория 05.02.1978.Заранее благодарна за - вопрос №2639811

ответы.

октябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер.До конца года у вас  идет  встреча с мужчиной… которого вы уже знаете .   и признание… Удачи вам

    октябрь 30, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Отношения с тем которого вы знаете и  общаетесь. Они упрочатся и станете лучше понимать друг друга.Мужчина вам станет уделять больше внимания.

    октябрь 31, 2017 г.