Эзотерика

какую выбрать профессию? - вопрос №2639878

лилия.день рожд 14 03 1999

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    TARE

    149-й в

    По душе… вам профессии с непосредственным общением с людьми надо выбирать

    октябрь 31, 2017 г.

    Екатерина Мадыева (Скрипач)

    435-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам нужна работа где вам не будет скучно, где будет движение, возможно где будут постоянные командировки, частые передвижения. Вы не можете сидеть на одном месте, не можете заниматься долгосрочными проектами, скука офиса может убить вас. Но вам нельзя увлекаться сомнительными предприятиями, аферами, авантюрами высока вероятность проблем с законом.

    ноябрь 7, 2017 г.