Эзотерика

vip

Добрый вечер!я очень давно живу в съёмном жилье,,много лет,хочу иметь своё,когда появится своё жильё ?или так и буду снимать?Светлана 25.07.1982 - вопрос №2639880

изображение из вопроса - Добрый вечер!я очень давно живу в съёмном жилье,,много лет,хочу иметь своё,когда появится своё жильё ?или так и буду снимать?Светлана 25.07.1982

октябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… собственное жилье у вас появится ближе к 2020 г…

    октябрь 30, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    К сожалению, своего жилья у вас не предвидется в ближайшие 10 лет

    октябрь 30, 2017 г.