Психология

Здравствуйте подскажите что мне делать ,я сделал предложение своей девушке но она боиться что когда поженимся мы поймём что мы слишком разные и у нас не чего не получиться ,хотя сейчас у нас в - вопрос №2639910

принципе все хорошт изображение из вопроса - Здравствуйте подскажите что мне делать ,я сделал предложение своей девушке но она боиться что когда поженимся мы поймём что мы слишком разные и у нас не чего не получиться ,хотя сейчас у нас в

октябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Максим. Какой период времени, сколько вы в отношениях?
    Если девушка пока не готова дать Вам свой ответ, и сказала о своих опасениях, то это говорит о её сомнениях. Если в отношениях все хорошо, то развивайте их далее, чтобы вы узнали друг друга лучше, и между вами присутствовало доверие. Только постарайтесь на нее не давить, и не подгонять.

    октябрь 30, 2017 г.