Эзотерика

Решено

Появится ли девушка? Здравствуйте, получится ли найти ли 2-ю половинку, как этому можно поспособствовать еще и какая она будет? Спасибо - вопрос №2640255

октябрь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    не ищите в себе изъяны и не ищите в себе негативного воздействия извне.да есть линия паузы но не более того.что касается расклада карт на желания карты указывают желания ваше исполнится к концу года карты одиночества нет.будет линия знакомства.

    октябрь 31, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    да все получится

    октябрь 31, 2017 г.