Психология

Если парень любит(не сексуально) красивых мужчин это нормально? - вопрос №264026

Если парень любит(не сексуально) красивых мужчин это нормально?

Дополнение автора от май 2, 2012 г., 18:35:18

красивых женщин я не люблю они мне просто нравятся.

Вопрос задан анонимно май 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Вы кто, парень или девушка парня?

    май 2, 2012 г.

    Афаринова Любовь Валерьевна

    101-й в Психологии

    Что значит — красивых? Накачанных, с хорошей мускулатурой? Или женоподобного типа красавчиков? Многие мужчины замечают спортивных, гармонично сложенных соплеменников. Кто завидует, а кто сам старается на спортивных тренажерах улучшить рельеф мышц. Не стоит сразу подозревать гомосексуальность.

    май 2, 2012 г.