Эзотерика

vip

найду ли я в ближайшие 2 месяца работу не хуже предыдущей? - вопрос №2640330

Меня зовут Виктория, я родилась 15.12.1983

октябрь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Если  постараетесь  -то все  может  быть. Найдете  работу. Удачи вам

    октябрь 31, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    расклад карт на желания карты указывают что желания ваше исполнится но с помощью или поддержки человека по линии вашей дружбы или знакомства.а вот я вам посоветую молитву святому спиридону для благих целей он придёт к вам на выручку.

    октябрь 31, 2017 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В начале ноября вам предстоит поездка или переезд, несколько собеседований будет, но эти предложенные варианты не подойдут вам, надо будет подыскивать в другом направлении, или использовать другие источники поиска.

    октябрь 31, 2017 г.

    Константин

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория.Ближайшие 4 месяца очень благоприятны для поиска новой работы.Поэтому у вас все шансы на успех!

    октябрь 31, 2017 г.