Психология

Решено

Здравствуйте! У меня такая проблема в отношениях с молодым человеком.. Он меня все время ревнует,до ужаса, даже несмотря на то,что я практически полностью ограничила какое либо общение,остались лишь - вопрос №2640331

близкие подруги да семья, поводов для ревности стараюсь не давать, стал ревновать после того как человек мне помог сумки донести домой, причем рассказала ему я об этом сама честно, не скрываю от него, а он все равно ревнует.с начала моей беременности даже как то чаще стал ревность проявлять, стал выпивать, что привело к очень крупной ссоре. Почему так происходит? В то же время меня беспокоит то, что я вообще его не ревную, не могу и не хочу в принципе ревновать. Помогите разобраться, пожалуйста. Заранее огромное спасибо за ваши ответы!

октябрь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    может его ревность к вам ему стоит заменить на заботу о вас так вы и общаться начнете чаще
    и видеть друг друга
    и узнавать

    октябрь 31, 2017 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Алена. Вы не ревнуете, потому что изначально доверяете мужчине. А он не доверяет, потому ревнует. Так происходит потому, что ваш мч психически болен, у него патологическая ревность. Уговаривать его или что-то доказывать ему бесполезно, будет только хуже.  Лучший вариант — прекращение отношений и развод. Почитайте здесь http://okodobra.ru/otnosheniya/patologicheskaya-revnost-u-muzhchin.html. Берегите себя!

    октябрь 31, 2017 г.