Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте мои дорогие эксперты! выходит на финишную прямую 2017 и хотелось бы узнать как закончится этот год в личном и профессиональном плане? - вопрос №2640548

изображение из вопросачего остерегаться и чему ещё будем радоваться. с уважением Ольга 30.12.1978 (рождена Херсон, Украина, проживаю Никосия, Кипр).

октябрь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 20

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо он закончится. Без проблем.

    октябрь 31, 2017 г.
    Ответ понравился автору
  • Добрый день чувствуется у вас этот год не простой.Год испытаний для вас тяжелый и чувствуется в семье разлад большая вероятность развода.По таро смотрю переживаете чтоб дочке наслецство от мужа осталось дом или квартира точно не вижу.На работе у вас негативные люди будьте аккуратны будут фото скажу кто.Вы умная красивая девушка и хорошая мама и вы для ребенка все сделаете заради счастья ее.У вас будет новое знакомство весна лето с мужчиной.А этот год закончится не просто для вас но вы пойдете к целям главное руки не опускайте.Желаю вам любви и счастья с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 31, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.

    Год для вас заканчивается в ноябре, затем появляются новые перспективы — как раз на финишной прямой 2017.
    Будут две важные тенденции — ваши усилия будут давать очень быстрые результаты, с одной стороны, а с другой стороны, будут появляться новые шансы и возможности, на которые надо быстро реагировать. Они будут реализованы в 2018.
    Эти два потока энергии поднимают вас на новую волну, будут успехи и победы, которых вы даже не ожидали.
    Но напряжение сил скажется на здоровье, поэтому не забывайте хорошо отдыхать и профилактировать перегрузки.
    В личной жизни постарайтесь уделять время совместному отдыху, не создавайте конфликтов или недоразумений, а наоборот, гасите их и не давайте разгораться.

    С уважением, Светлана Весна
    -----------------------------
    Мы работаем для вас. Оценивайте ответы экспертов!

    октябрь 31, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день. В личном  у вас -  мужчина … которого  вы знаете -от него  идет  сюрприз  вам. В финансах -  получите  удовлетворение  от  своей  работы  и естественно  хороший  доход.  Удачи вам

    октябрь 31, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Рэй

    641-й в Эзотерике

    Кардинальных перемен в этом году не прослеживается. Но начало 2018 г сулит разрешение тупиковой семейной ситуации, а к лету улучшение финансового положения. Интересные предложения и выгодные сделки — бизнес явно порадует. Да, могут быть очень интересные события.

    октябрь 31, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для Вас год закончится самым хорошим образом во всех сферах.Повода для переживаний не будет.Останетесь при том, что имеете.В личном-любовь и покой, в работе-все тихо и стабильно.

    октябрь 31, 2017 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Не стройте  умопомрачительных  планов вконце года, тогда все начнется в 2018  с громадного успеха, и любовь и  карьера впереди!!!

    октябрь 31, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день. В профессиональном плане у вас выходит на ближайшее будущее все хорошо, стабильность, карьерный рост, самоутверждение. В личном пока так как есть на сейчас и на начало года, а вот ближе к середине у вас идет мужчина, совершенно не знакомый для вас, буду отношения.

    октябрь 31, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.на самом деле как ни странно но конец года будет для вас очень спокойным, я насколько вижу вы многое за этот год успели, много дыр закрыли, и сделали надежную почву под ногами.Что касается личной жизни.то особых перемен не будет каких то чудесных и ярких. вижу не простую ситуацию с отцом вашей дочки, но всё что задумали сможет решиться только в следующем году.и удача будет на вашей стороне.то что ваше(то чего ждете) будет ваше! общение с мужчиной продолжиться.но на какой то новый уровень вы выйдете только в следующем году.и пожалуй здесь не нужно спешить! а так есть перспектива! что касается  работы, то тоже не советую переживать.всё здорово.стабильно.новой работы не видно.продолжите работать на прежнем месте.вообщем то знаете, просто спокойное комфортное завершение года.которое и должно быть.это пожалуй был тяжелый год… всё будет хорошо.Удачи вам!!

    октябрь 31, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Добрый день Ольга, по просмотру на личную жизнь показывает поездки, перемены, в негативе борьба, соперничество, но в позитиве мужчина по стихии огонь рядом. В профессиональной же сфере очень тяжело, будете искать выход из ситуации, в негативе обман будет и многое придется на себе тянуть. Не берите лишнего на себя.
    С Уважением, Татьяна.

    октябрь 31, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Константин

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.Первая половина ноября будет спокойной.Вторая половина месяца заставит вас ненедолго(но ощутимо) поволноваться.Возможна крупная ошибка на работе, ссора с руководством или эмоциональная обида на партнера.Но это быстро пройдет, буквально за неделю.главное не наломать дров в чувствах.Декабрь начнется спокойно, но затем наступит недовольство сложившейся ситуацией.Такое иррациональное чувство беспокойства.У вас либо взыграют амбиции на работе и вы захотите большего, либо же вам захочется сильно изменить свою жизнь… И это надо будет понятно донести до партнера.
    Удачи вам

    октябрь 31, 2017 г.

    Астролог-Лариса

    510-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время энергия будет расходоваться на собственный дом и семью. Активность, хорошее настроение будут способствовать налаживанию хороших отношений с членами семьи.

    октябрь 31, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    спокойно и ровно год закончится, только одни приятные эмоции будут…

    октябрь 31, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Есть ситуация в личной жизни но она до конца года не решиться, таро говорит что бы вам её решить необходимы все силы.По работе будут командировки и с материальным всё хорошо.

    октябрь 31, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    с блеском под крики ура.

    октябрь 31, 2017 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга !!!

    Оставил вам свой Видео Ответ.    Если будут вопросы напишите мне в личку и сразу отвечу вам.

    www.youtube.com/watch?v=Eo2daDCIzyQ&feature=youtu.be

    октябрь 31, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга, ну вроде как всё спокойно у вас во всех сферах и до конца  года особых перемен не будет, год для вас закончится  положительно !
    Если есть вопросы обращайтесь!

    октябрь 31, 2017 г.

    Максим

    462-й в Эзотерике

    Здравствуйте, до конца года из негативного вижу только опасность Вашему здоровью, воспалительного характера, будьте внимательны к себе. Так же вижу приток денег к Вам, но не будьте слишком расточительны.

    октябрь 31, 2017 г.

    Сергей Николаевич

    215-й в Эзотерике

    В личных отношениях у вас идут измены, ссоры разрыв отношений.
    В деловых, на работе в делах царит обман, каждый сам за себя не думая о других, каждый хочет урвать свой кусок.

    октябрь 31, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ольга. В личном проявление мужчины из прошлого, выяснение с ним отношений и какие-то взаимные материальные претензии. По работе временное уменьшение дохода и повышение конкуренции между коллегами, высокая вероятность необоснованных конфликтов, стоит сдерживать свои эмоции.
    Радость в основном будет идти как обычно, от того, кто пока еще не совсем взрослая, а потому душевно чистый и необремененный заботами человек.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 1, 2017 г.