Психология

А если у меня сейчас проблема с деньгами,а любимого не хочу терять? - вопрос №2640552

октябрь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    любовь на то и есть
    что это крепкие отношения люди помогают друг другу
    если используют
    то это не любовь
    так что заодно можете проверить свои чувства с обоих сторон

    октябрь 31, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина. А Ваши отношения зависят от наличия денег у Вас? В таком случае, речь о любви здесь не идет. А потому, и о такой потере сожалеть не стоит.
    Если же у Вас нет денег, чтобы оплатить консультацию, то Вы можете описать детальней вашу ситуацию, что произошло, или происходит в отношениях с любимым. И наши эксперты ответят бесплатно.

    октябрь 31, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Марина, а как эти два факта связаны между собой?

    октябрь 31, 2017 г.