Психология

Решено

Опишу проблему максимально кратко, сохранив при этом главную мысль. Если найдутся люди, желающие помочь, расскажу подробно. - вопрос №2640569

Девушка, 17.5 лет, люблю его, ему 22-23. Живем в разных часовых поясах. Друг друга в жизни не видели. Он киноблогер, аудитория 60 тыс., но из-за того, что он на 5-м курсе, забрасывает это дело. Общается, не выделяя иеня из общей массы подписчиков, что логично. Помогите, как привлечь его внимание?
Если вы сторонник того, что «парни должны нас добиваться» и «забудь, ты еще маленькая», простите за грубость, идите лесом. Мне, честно говоря, надоели подобные комментарии. не хотите помогать — проходи, хотите — буду благодарна безмерно, вот правда. Хоть словом, хоть фразой, хоть советом — чем можете!

октябрь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ярополк

    10-й в

    Думаю, что Вам, девушка, нужно быть увереной в себе на фоне незамысловатых предложений от других его знакомых подпищиц, он оценит по достоинству Ваш неординарный подход и уверенность в себе.
    Еще есть отличная
     уловка,чтобы привлечь его внимание к своей персоне. Перед этим аккуратненько узнайте, в каких темах он соображает помимо  киноблогерства. После этого срочно придумайте проблему и молите о помощи. Не забывайте быть осмотрительной при вопрошании и нетривиальной образно. А парень никогда не упустит возможности показать себя значимым и «прийти на выручку». Да, может он к Вам и не прилетит на следующий день, но обозначит Ваш профиль интересным – факт. Кроме того, всем приятно давать компетентные советы другим людям. И молодой человек – не исключение.

    ноябрь 1, 2017 г.