Юриспруденция

гос пошлина при апелляции - вопрос №264058

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я подаю апелляционную жалобу по делу о взымании  заработной платы, при подачи иска я была освобожденна от уплаты пошлины в соот. со ст. 333.36 ТК РФ. Какой размер госпошлины при подаче апелляции по данному делу.

май 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Здравствуйте Юлия, при рассмотрении апелляционных, кассационных жалоб по делам о взыскании З/П так же предусмотрено освобождение от уплаты госпошлины.

    май 2, 2012 г.