Юриспруденция

Приватизация - вопрос №26407

У меня в паспорте стоит отметка о приватизации имущества и дата(на момент мне было 14лет). Где я могу получить информацию, что же я приватизировала? Можно ли в Киеве или только по месту приватизации?

июнь 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Максим Эдуардович

    Юриспруденция

    Попробуйте, пробить через БТИ( Бюро технической инвентаризации)

    июнь 6, 2010 г.

    Дмитрий Юрьевич

    123-й в Юриспруденции

    Добрый день

    Скорее всего Вам нужно обращаться в БТИ или архив Москомимущества или другого города, где проходила регистрация прав на недвижимость до 98 г.

    С уважением Дмитрий Юрьевич

    ЮК "Профит-Лоэрс"

    http://profit-lawyers.ru

    июнь 7, 2010 г.