Эзотерика

Решено

Добрый день.Я встречалась с одним мужчиной где-то 2 года.Он говорил что разведен.В итоге появилась его жена.Я от него уехала.Он даже не звонит,не просит прощения.Подскажите пожалуйста, как его - вопрос №2640745

заставить чтобы он прощения просил.Я сейчас на группе.Получается по пользовался и бросил? Я для него многое сделала и в итоге так случилось Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1972-04-18

октябрь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.Есть много обрядов после которых виновный перед вами человек обязательно извиниться т.к будет очень сильно мучиться и страдать пока не получит прощение от того кого он обидел.Обращайтесь я помогу вам.

    октябрь 31, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скажите, а к чему Вам его прощение? Оно все равно не было бы искренним.Отпустите и забудьте.Такие человеки не умеют признавать себя виновными.

    октябрь 31, 2017 г.