Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Будут ли у меня интимные отношения в этом году, если нет, то когда? Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №2640777

октябрь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    такие отношения у Вас просматриваются в 2018 г, первая половина года
    всего доброго Вам

    октябрь 31, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день Отношения у вас  идут-  следующий  год-весна. Удачи вам

    октябрь 31, 2017 г.

    Есения

    426-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр!
    У Вас идет большая неуверенность в себе, а также есть ожидание, мечтания, но мало действий с Вашей стороны, которые так необходимы. Если бездействовать, то можно упустить любой шанс и, наоборот, если действовать, не зацикливаясь на неудачах, то можно приблизить многие события.

    октябрь 31, 2017 г.