Эзотерика

Решено

Продажа недвижимости - вопрос №264087

Добрый день уважаемые эксперты! Очень нужна помощь. Хочу продать квартиру, она никак не продается, и скажите время ли сейчас её продавать, дом находится в такой районе, что под снос, только когда это будет? стоит ли ждать или продавать? очень мучаюсь по этому поводу… Направьте в правильном направлении...

Людмила, 30.09.1979г., 12-00, г.Майкоп Краснодарского края

май 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Продать квартиру вам будет трудно, покупатели хотят заплатить меньше, чем вы просите.Дом в котором находится квартира снесут в 2014 году.Решайте сами.либо снижаете цену и продаете, или ждете .

    май 2, 2012 г.