Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты! У меня следующий вопрос. Общаюсь с девушкой, хочется знать будет ли отношения с ней или нет. фото прилагается. - вопрос №2640929

Общаюсь с девушкой уже 4 месяца, хочу узнать будут ли у нас с ней отношения. Или это просто трата времени. Если будут то через какое время прояснится все. Ну а если нет, то когда прекратиться общение с ней. Парень ИГОРЬ 17.05.1987, Девушка ТАТЬЯНА 28.06.1990изображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Длительных отношений с Татьяной не просматривается, прояснится все примерно через 3 месяца.

    октябрь 31, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    потерь в ближайшее время не видно… а значит общение продолжается… и если уже у вас есть сомнения… то стоит самому как можно скорее разрешить

    октябрь 31, 2017 г.