Эзотерика

Личная жизнь - вопрос №264099

Добрый день, не пойму, что происходит у меня в жизни, после того, как я разошлась с бывшим молодым человеком, прошло 3 года и за это время у меня не было и нет отношений, в данный момент мне нравится один мужчина, но он не хочет тоже быть со мной. Ужасно хочется любви и семьи, мне уже 28 лет (Москва, 03.08.1983 г.),но ничего не получается, уже нет сил и даже вера пропала в то, что когда то у меня будет семья.Может кто сможет мне помочь понять, что не так я делаю или что вообще происходит? Заранее благодарна от души.Екатерина

май 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте Катюша. По вашей дате рождения такого не должно происходить. Но, конечно, же нужны и место и время и фото. В любом случае вам нужно пройти диагностику по фото понять откуда проблема и что делать с ней.

    май 2, 2012 г.