Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Олеся, 17.05.1988, Черкесск, Ставропольский край. Как ко мне относятся начальники? Елена мой непосредственный начальник и Марина - вопрос №2641000

(выше руководитель)? Переживаю, чтобы не уволили, так как отношения в коллективе неочень.

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 23

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Не переживайте, увольнение Вам не грозит, держите свой нейтралитет. Отношение к Вам со стороны начальства, не более чем рабочие.

    октябрь 31, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    с ее стороны увы идут не оправданные надежды на вас… так же потери… может дело и до серьезности доити… вам стоит выстоять если вам нужна эта работа то на ней и останетесь

    октябрь 31, 2017 г.

    Евгения Александровна

    152-й в Эзотерике

    Елена вас часто критикует, тяжелые отношения.Марина сомневается на счёт вас.Возможно увольнение, проверьте свои документы, чтобы избежать этого.

    октябрь 31, 2017 г.

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Небольшой расклад на картах таро показывает, что отношение ваших начальников более менее, Елена старается быть строгой, А Марина Очень ровно в вашу сторону смотрит. Несмотря на конкуренцию у вас в коллективе, угрозы увольнения у вас нет. Не надо расстраиваться, все гораздо лучше, чем вы думаете. Всего доброго!

    октябрь 31, 2017 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер.К вам  обе начальницы  относятся  ровно.Не  переживайте.  Главное  работайте  спокойно и  четко. Удачи вам

    октябрь 31, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.На самом деле конкретно к вам отношение довольно таки нормальное.я бы сказал нейтральное.вы просто придумываете, что к вам какое то не такое отношение.в вашем коллективе есть еще люди к которым сложное отношение и вот к ним то по настоящему идёт риск увольнения.вы можете быть спокойны.зла вам не кто не желает.просто приравниваете себя под одну гребенку.у вас нет косяков за которые вас бы могли отчитывать и напрягать.Вы хорошо выполняете свою работу и знаете что нужно делать на работе.вас я бы сказал ценят в какой то степени.поэтому не списывайте себя со счетов.Всё нормально.Вы продолжите работать, по больше уверенности в себе.а начальникам всегда нужно показывать что они начальники.воспринимайте это просто мимо ушей.не кто вас не подвинет.Удачи вам!

    октябрь 31, 2017 г.

    Максим

    462-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на данный момент я вижу женщину которая переходит из одну крайность в другую, вижу недоверие к Вам, разговоры за Вашей спиной. На данный момент Вам требуется быть очень осторожной, проверяйте всю поступающую по работе информацию перед тем как принимать какие-либо решения. Доверьтесь своей интуиции и будьте прозорливой.

    октябрь 31, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    оба негативна относится.оптимизм поможет… надежда… не конфликтность… проблем работе и весне были… и летом немного… ну вы хорошо работаете нет повода увольнять… там сложности будет вообще то частична вас коснет но уволнении не будет… Марина что то эмоционалная боевая  с ней будьте осторожно.

    октябрь 31, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте Олеся!
    Елена к Вам поближе, приглядывается, но без негатива — делайте свое дело хорошо, все утрясется.
    У Марины своих дел много, она будет прислушиваться к Елене. Дружите со всеми)
    Успеха Вам!

    октябрь 31, 2017 г.

    ENV

    245-й в Эзотерике

    не вижу к вам негатива ни со стороны Елены ни со стороны Марины… каждая из них в своих мыслях, отношение Елены к вам хорошее, вы как работник ее устраиваете, а Марина та вообще о своих планах грезит и о прибыли… ее это волнует

    октябрь 31, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения в коллективе весьма редко бывают «очень», и начальники всегда держат подчиненных на длинном поводке.Тем не менее, непосредственно на Вас это ни коим образом не отразится.Это всего лишь психологический маневр.

    октябрь 31, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Увольнение не просматривается пока, отношения негативного к вам нет у начальства, есть конечно некоторое недовольство, но это разрешимо всё.

    октябрь 31, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Увольнения не будет, но в следующем году Вы поменяете работу и уйдёте сами.
    Начальство к Вам требовательно, не более. Накручивать себя нет причин. Все разногласия решаемы.
    Всех Вам благ!

    октябрь 31, 2017 г.

    Мария

    242-й в

    что марина, что Елена настроены к Вам не очень хорошо, но у каждой есть в планах разговор с Вами, до конца года увольнения я не вижу, а вот интриг будет много, конфликты будут, придирки к Вам, и даже служебный роман возможен с мужчиной, который окажет Вам поддержку в этой непростой ситуации.

    октябрь 31, 2017 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Елена вас уважает и ценит. Марина почти также, она видит в вас потенциал богатый. Обе начальницы относятся к вам весьма положительно.
    Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.

    октябрь 31, 2017 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Елена относится к вам очень хорошо! Вы её как работник абсолютно устраиваете!
    А вот у марины к вам отношение не очень. Ждёт от вас большей работоспособности, и вообще скептически настроена немного по поводу вас…

    октябрь 31, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что ваша непосредственная начальница относиться к вам сдержанно, особого расположения к вам нет, наоборот вы на ее взгляд не слишком прилежны в выполнении своей работы, она вами разочарована, она ожидала от вас большего.Что касается Марины, то ее мнение сформировалось под влиянием Елены, она доверяет мнению Елены о вас и вашей работе, и полностью с ней согласна.  Поэтому делая вывод можно сказать, что ваше начальство вами не довольно, и относиться не очень хорошо.Но, тем не менее, вопрос о вашем увольнении не актуален, нападки и далее будут продолжаться, но пока вы останетесь работать .

    Всех вам благ !

    октябрь 31, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Олеся. Ваши переживания не напрасны, все портит Елена, которая настраивает против Вас и Марину. Елена же к Вам неравнодушна, так как Вы во многом откровенны и честны, что нередко задевает ее за «живое».

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 1, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    пока работать будете… но после нового года сами захотите поменять место работы…

    ноябрь 1, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не уволят Нормально относятся

    ноябрь 1, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    147-й в Эзотерике

    Начальницы между собой не могут разобраться и Вы здесь не при чем. Если есть возможно, уйдите в отпуск или на больничный на пару недель. Пусть все уляжется. Если нет такой возможности, займите выжидательную позицию — не вашим, не нашим. Не ввязывайтесь ни в какие разговоры и обсуждения, стойте особняком. Как бы и со всеми и сама по себе. Что положено в рабочих моментах выполняйте по возможности без обсуждений и перереканий. Есть у Вас немного пафоса, Вы любите быть звездой и в центре внимания. Начальницы этого не любят. На работе — работайте, в остальное время будьте — Звездой, будьте в центре внимания и ловите восхищенные взгляды. Все рабочее оставляйте за порогом работы. В остальном, будьте какая есть и какой хочется.

    ноябрь 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олеся!

    Вам сейчас главное «не путаться под ногами»: атмосфера в коллективе и правда накалённая, Марина и Елена часто между собой конфликтуют. Сейчас они к вам нейтрально относятся, но если вы окажетесь на их пути в неудобный момент, то отношение может поменяться на негативное, а там и до увольнения недалеко. По судьбе увольнения не видно в лижайшее время, но подумайте: а нужно ли вам такое рабочее место, где из-за бесконечной нервотрёпки страдает рабочий процесс?

    ноябрь 1, 2017 г.

    Людмила

    257-й в

    Увольнения не вижу, отношение — да, не очень, и впереди еще предстоят трудности, но ситуация для Вас привычная… Поменьше мнительности, хорошо делайте свое дело, а дальше жизнь все расставит по местам.

    ноябрь 10, 2017 г.