Эзотерика

Здравствуйте .мне сделали сильную порчу ,я болею уже пол года ,диагноз панические атаки и страх смерти ,проблемы с координацией ,слабость.что мне делать ?как я могу сама бороться ? - вопрос №2641026

изображение из вопроса - Здравствуйте .мне сделали сильную порчу ,я болею уже пол года ,диагноз панические атаки и страх смерти ,проблемы с координацией ,слабость.что мне делать ?как я могу сама бороться ?

октябрь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    выбрать своего эксперта для работы и помощи вам

    октябрь 31, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы можете самостоятельно бороться только после того, как снимите порчу.А снимают негативные программы только мастера своего дела.

    октябрь 31, 2017 г.

    Vesna

    212-й в

    Здравтсвуйте.
    Сами вы можете почитать книги про панические атаки и
    найти там нужную для себя информацию как бороться со страхами.

    октябрь 31, 2017 г.