Юриспруденция

дтп - вопрос №264112

Выплатили малнькую сумму по страховке после дтп, которая не покрывает росходы по ремонту, какие бумаги нужно собрать что бы обратиться в суд?

май 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Князькин Александр Николаевич

    354-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    1. Справка о ДТП (можно копию в ГИБДД забрать)

    2. Постановление или определение по факту ДТП.

    3. копии паспорта. ПТС или свидетельства о регистрации ТС. доверенность если управляли ТС по доверенности

    4. выписка по счету из банка в которой указанно какую сумму вам выплатили.либо акт о страховом случаи из страховой компании в которой так же будет сумма выплаты.

    5. независимая экспертиза (отчет) о стоимости восстановительного ремонта.

    а так лучше наймите обученного под это дело человека который будет сам ходить за вас в суд.

    май 2, 2012 г.