Эзотерика

Здравствуйте! - вопрос №26412

Что ожидает меня в ближайший год? Анна,20.08.1987

Дополнение автора от июнь 6, 2010 г., 15:09:10

Елена, помочь в чем??

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел

    665-й в Эзотерике

    Не искушай судьбу, Анна! Не спрашивай у демонов о своем будущем.

    июнь 6, 2010 г.
  • Мне нужно ваше фото анечка,и я вам помогу.

    июнь 6, 2010 г.
  • На этот вопрос ответить можете только Вы сами - Ваше будущее в первую очередь зависит от Вас.

    Что нужно сделать:

    1. Нужно выбрать время и место чтобы никто не отвлекал. Возьмите ручку и бумажку.

    Сделайте табличку - каждая строка период =5 лет.

    Далее напишите в каждой строке - кем бы Вы хотели быть и чем заниматься в этот период времени. Советую в плане обязательно указать такое событие, как рождение своего ребенка.

    2. После составления такой таблички напишите уже более точный план к каждой строке - как добиться поставленных целей.

    В помощь Вам книжка "Трансферринг реальности"

    июнь 6, 2010 г.