Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как скоро я увижу мужа у себя дома? - вопрос №2641203

изображение из вопроса - Как скоро я увижу мужа у себя дома? изображение из вопроса - Как скоро я увижу мужа у себя дома?

октябрь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    К  сожалению вы  увидите не так скоро  своего  мужа. но увидите. Удачи вам

    октябрь 31, 2017 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    к новому году только. не ранее. там женщина другая. и приворот. поэтому и семью забыл.

    октябрь 31, 2017 г.

    АЙША

    121-й в Эзотерике

    Алена, здравствуйте.У вашего мужа показаны новое увлечение, энергия и энтузиазм, открылась внутренняя страсть.Вышла карта развода.Но вы все равно идете к своей цели, не замечая никого и ничего на своем пути.Его удерживает другая женщина, мешает вам.

    октябрь 31, 2017 г.
  • Добрый вечер) До конца года этого увидите… максимум начало 2018.

    октябрь 31, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана Видящая

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас поражение, боль и переживание в любовной сфере. Но семья ваша вновь восстановится, муж вернётся в самом начале 2018 года.

    октябрь 31, 2017 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Конец ноябрь месяца а не конец года

    октябрь 31, 2017 г.