Медицина

Здравствуйте. У ребенка 8-ми лет обнаружили грибок (не уточнили какой), объяснили, что он появился на фоне много выпитых антибиотиков и назначили опять пить антибиотики. Это правильно? - вопрос №2641229

октябрь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Светлана!

    В таком случае ребенку нужны не антибиотики, а противогрибковые препараты. Было бы лучше, если бы вы выложили результаты анализов.

    октябрь 31, 2017 г.

    Алексей Юрьевич

    48-й в Медицине

    Здравствуйте!  Вероятно,  вы немного не разобрались,  назначили скорее всего противогрибковые препараты: фуцис,  флюконазол. Это нормальная схема,  но полностью понять не возможно,  где обнаружили

    октябрь 31, 2017 г.