Эзотерика

Решено

vip

Мой астропрогноз на ноябрь 2917 года. Анджелика 27.10.1963 года, 15:30 Душанбе, Таджикистан - вопрос №2641254

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    277-й в Эзотерике

    Всё хорошо будет, особо важного ничего

    ноябрь 1, 2017 г.

    Лилия Гарипова

    221-й в

    Анджелика, добрый день!
    Важно знать еще и актуальное место проживания.
    Если построить карту на Душанбе, то конец октября был психологически сложным. Постарайтесь избегать стрессов и суеты. Возможно, придется побыть пару недель в уединении. Это не всегда приятно, но зато негативное воздействие окружающей среды будет сведено к минимуму.
    Транзиты у Вас на месяц (на Душанбе) хорошие, так что не переживайте. Удачи Вам и всех благ!

    ноябрь 1, 2017 г.