Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Когда и где я встречу своего мужчину? Мария, 23.07.1995, 8:48, г.Москва - вопрос №2641368

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Алексей

    85-й в

    В общественном месте встретите в 2018 году.

    ноябрь 1, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Встретитесь и это будет на дороге, в движении.

    ноябрь 1, 2017 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Через работу, будет роман с начальником.

    ноябрь 1, 2017 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы встретите свою судьбу на новогодние праздники-рождество.

    ноябрь 1, 2017 г.

    Константин

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.
    В ближайшем году у вас будет два ярких периода для знакомства.Первый в декабре и январе.Высокий шанс познакомиться на развлекательном мероприятии.Мужчина будет интересный, но создающий у вас напряжение и сомнение.ВТорой период с конца марта по май следующего года.Тут вы уже знакомитесь на дружеской вечеринке, или же просто начинаете неожиданное сближение с одиним из ваших друзей.Здесь отношения тоже будут неожиданными и непростыми.Но ваши желания столь противоречивы, что трудно угодить им одновременно.Удачи вам!

    ноябрь 1, 2017 г.