Эзотерика

vip

Доброй ночи! - вопрос №2641414

Как себя вести и что предпринять чтобы мой молодой человек вернулся, никакой ссоры не было даже, просто разорвал отношения. Виталий 21.12.83 и Юлия 31.10.88, Не скучает ли он?

ноябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он и так вернется.

    ноябрь 1, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Если ушёл не объясняясь, то просто понял, что отношений не сложится такие  как  он хочет. Лучше найти парня, кто  будет вас любить. А Виталий совсем не подходит вам по жизни. Не ждите, он не вернётся.

    ноябрь 1, 2017 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Ну он устал от отношений с вами и кроме того — сильно приревновал. Нет, не скучает он. Вообще настроен быть один и смотрит в будущее с интересом, погрузился в дела, ищет девушку. Если хотите вернуть, то можно магию попробовать. Но нужно ли?

    ноябрь 1, 2017 г.

    Валентина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У вас временное расставание, карта показывает, что возвращение отношений произойдёт.

    ноябрь 1, 2017 г.