Эзотерика

U menya doch Nina 28.08.1980 g. rojdeniya rodilac v 12.30 dnya v Armenii gorod Ashtarak mojete predskazat ee budushee - вопрос №2641525

ноябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. ваша дочь в будущем рочень перспективна как человек будет лидером и иметь свое дело. зарабатывать будет очень хорошо. но имейте ввиду что у нее будет много завистников среди ее друзей. ей могут это все сломать и все время вредить. не было бы лишним поставить защиту

    ноябрь 1, 2017 г.