Психология

Встречаюсь с парнем. У него пренебрежительное отношение ко мне, и говорит поворот этих раздумий может плохим итогом закончиться.Как понять и что делать - вопрос №2641539

ноябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алла Денисенко (Klivia)

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте Катерина! Скажите — пренебрежительное отношение к себе как долго Вы сможете терпеть? Задайтесь вопросом — нужны ли Вам взаимоотношения, в которых к Вам пренебрежительно относятся? Парня можно понять по разному. И в буквальном смысле его слова можно понять. Так же можно предположить, что он манипулирует Вами. Тут вариантов много и каждый может быть верным. Нужно разбираться.
    С уважением!

    ноябрь 1, 2017 г.