Эзотерика

здравствуйте, не могу забыть человека, не знаю какое решение принять, забыть отпустить или бороться ? Дата рождения:1960-11-16 - вопрос №2641650

ноябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    lilit

    537-й в

    Лучше забыть у него уже другая.

    ноябрь 1, 2017 г.

    ☆ Лили ☆

    478-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению вы не написали данные человека, но как совет — вам борьба не нужна, а если и есть желание проявить инициативу, то это должно вас радовать, а не напрягать. Поэтому делайте то, что вас будет радовать) Почему-то есть еще денежный подтекст — не тратьте по вашему вопросу финансы, т.е. если для общения вы должны тратить деньги (на билет, например, и т.д.) — то не надо.

    ноябрь 1, 2017 г.