Юриспруденция

Переоформить кредит на себя - вопрос №2641754

ноябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Кизилова Марина Александровна

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Елена! Если кредитный договор заключен с другим лицом, а Вы сейчас хотите взять обязательство по его уплате на себя, то это возможно только по согласованию с банком.

    ноябрь 1, 2017 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Изменение стороны договорного обязательства возможно в случае согласия кредитора. Если кредитор согласен, то можете переоформить кредит на себя. Однако если такого согласия нет, то обязательства несет тот, кто является его стороной.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    ноябрь 1, 2017 г.