Эзотерика

Здравствуйте! В этом году у меня произошла серьёзная смена окружения, некоторые друзья просто исчезли из моей жизни, но тут же появились новые люди. Также стала серьёзно заниматься творчеством, хотя - вопрос №2641760

раньше никак руки не доходили. Жизнь стала меняться и играть новыми красками.

Скажите, пожалуйста, какие планеты у меня сейчас работают? Будет ли прогресс в творчестве? (занимаюсь фотографией)

Спасибо.

Родилась в Москве 16.05.1989. около 11.15

ноябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Прогресс будет

    ноябрь 1, 2017 г.
  • Конечно творчеством  и нужно заниматься, и стихи писать и музыка,

     а планеты которые влияют на Вас -это Раху и Венера, Раху длительное влияние- с 2004 года плюс 18 лет, Венера на три года с апреля 2016

    ноябрь 1, 2017 г.