Эзотерика

Приснилась бывшая теща и жена. Во сне я хотел помириться с бывшей женой. К чему это? - вопрос №2641836

<hr/>SavedURI :Show URL SavedURI :Hide URL http://www.liveexpert.ru/topic/edit

ноябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон может указывать на их мысли о Вас. А так же, может указывать на возврат некой ситуации из прошлого, на воспоминания, какие-то перемены в жизни.

    ноябрь 1, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что Вас вспоминает бывшая семья, и теща, особенно, сожалеет о Вашем разрыве…

    ноябрь 1, 2017 г.