Технологии

Здравствуйте у меня проблема!!!Не давно скачал чит на Warface имя shock engine.Он не работает и при входе всегда открывается и из-за этого забанили - вопрос №2641888

Здравствуйте у меня проблема!!! Не давно скачал чит на Warface имя shock engine.Он не работает и при входе всегда открывается и из-за этого забанили аккаунт.Опишите в подробностях как удалить если знаете.Заранее спасибо.Помогите плиз.

ноябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман Железнов

    50-й в Учебе и науке

    Первым делом есть вариант почистить антивирусом, если не прочистит, то можно зайти в диспетчер задач(ctrl+alt+del) и там поискать его как процесс.Можно отключить в том же диспетчере, если он есть в автозагрузке, ещё можно написать в поддержку самого mail.А в крайнем случае попробовать заразить себя повторно, посмотрев куда он установится и прочие процессы просмотреть, думаю на то есть специальные программы, но возможно и так будет видно

    ноябрь 1, 2017 г.