Медицина

Решено

Добрый день,ребенку 2 г. ,в 4 месяца обнаружили припухлость между большим и указательным пальцами правой руки,ВРАЧИ СКАЗАЛИ ФИБРОМА,В КАКОМ ВОЗРАСТЕ ЕЕ НУЖНО УДАЛИТЬ? - вопрос №2641891

ноябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Юрьевич

    48-й в Медицине

    Здравствуйте.  Если не отмечается рост,  вмешательство можно отложить до  5 лет,  обычно анестезиологи проводят плановые наркозы с этого возраста,  если это не специализированныйэ детский центр. Если интересует более подробная информация отвечу в личной переписке.

    ноябрь 1, 2017 г.