Медицина

Ищу безопасные моющие средства. Не нашла однозначной информации по н-тензидам на основе глюкозы - наносят ли они вред природе (человеку) или нет? - вопрос №2641955

ноябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Владимировна

    19-й в Медицине

    Здравствуйте. Вообщем все средства которые в наше время произволят химическим путем какрй либо небольшой вред но все равно наносят. Самое безрпасное в наше вреся это пишевая сода. Поэтому и говорят что после мытья или стирки все надо тщательно споласкивать.

    ноябрь 1, 2017 г.