Психология

Решено

Добрый день , у меня есть сила воли , но она не срабатывает , когда нужно не давить прыщи , как мне с этим справиться? Спасибо. - вопрос №2642041

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте. Такие действия, как выдавливание прыщей или подобных вещей, относятся к разделу плохих привычек. Замените эти привычки на что-то другое. Вы знаете, как правильно менять свои привычки? Если знаете, то замечательно. И сила воли у вас подкорректируется.
    Удачи вам!

    ноябрь 1, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    ноябрь 1, 2017 г.