Эзотерика

Добрый вечер!кто то сможет сказать через какое время мы помиримся с мужем?и будет ли развод в нашей с ним жизни? Мария 30.09.1992 Евгений 6.02.1989 по результату ответов буду оплачивать дальше всю - вопрос №2642067

дальнейшую работу. изображение из вопроса - Добрый вечер!кто то сможет сказать через какое время мы помиримся с мужем?и будет ли развод в нашей с ним жизни?
Мария 30.09.1992
Евгений 6.02.1989
по результату ответов буду оплачивать дальше всю изображение из вопроса - Добрый вечер!кто то сможет сказать через какое время мы помиримся с мужем?и будет ли развод в нашей с ним жизни?
Мария 30.09.1992
Евгений 6.02.1989
по результату ответов буду оплачивать дальше всю

ноябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в ближайшее время шаг к примирению будет… но увы будет неоправданная надежда… до развода вполне может дойти

    ноябрь 1, 2017 г.